Lotto 299 - Asta Live 620

BELGIO. Lotto di 18 monete., - Reggenza del Principe Charles, 1944-1950. 100 Francs 1948 (x 3 tipo Belgique e asse a moneta); 1949 (x 4 ... Leggi tutto
Stima:
120,00/150,00 €
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

BELGIO. Lotto di 18 monete., - Reggenza del Principe Charles, 1944-1950. 100 Francs 1948 (x 3 tipo Belgique e asse a moneta); 1949 (x 4 tipo Belgie e asse a moneta ); 1950 (x 7 tipo Belgique e asse a moneta); 1951 (x 4 tipo Belgie e asse a moneta). KM# 138.1 - 139.1. Conservazioni da BB a SPL.

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@cambiaste.com

Asta Live 620

Asta: Asta Live 620

Monete - tutte le aste

20 09 2021 23:59 CEST

21 09 2021 10:00 CEST