• Asta Live 620

Lotto 195 - Asta Live 620

VENEZIA. Silvestro Valier, 1694-1700., Osella 1694 (anno I). - San Marco, seduto, consegna il vessillo al Doge, genuflesso. R/ Due piante ... Leggi tutto
Stima:
3.000,00/3.500,00 €
Base d'asta:
3.000,00 EUR

Stato lotto:

VENEZIA. Silvestro Valier, 1694-1700., Osella 1694 (anno I). - San Marco, seduto, consegna il vessillo al Doge, genuflesso. R/ Due piante di lauro sopra le quali un'aquila coronata, in volo, con nastro nel becco. CNI 119. Paolucci 177. Arg. g. 9,86. SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@cambiaste.com

Asta Live 620

Asta: Asta Live 620

Monete - tutte le aste

20 09 2021 23:59 CEST

21 09 2021 10:00 CEST